← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHICULOS

Código 0d99b18b-9371785 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó automotriz | automotriz

Monto adjudicado
CLP 33.613.444
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

automotriz | automotriz

RUT 786587808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHICULOS DEL CESFAM DE OLMUÉ (DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS)1 GlobalCLP 33.613.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d99b18b-9371785? | GanaLicitaciones.cl