Resultado de licitación
ASEO RECICLAJE Y MANTENCIONES CECREA CASTRO.
Código 0d9a9ae7-9184844 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Nacional de la Cultura y las Artes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | ARPIZ SERVICIOS DE SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 8.350.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | ARPIZ SERVICIOS DE SEGURIDAD
RUT 77619199K
ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
RUT 767046952
ECOCEAN SPA | Ecocean SpA.
RUT 772510314
PRODUCTORA KATHERINE MERCEDES VARGAS SEPULVEDA E.I.R.L. | Pulmari EIRL
RUT 767125216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO, GESTIÓN RECICLAJE Y MANTENCIONES MENORES CENTRO DE CREACION DE CASTRO. | 1 Unidad | CLP 8.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.