← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FICHA TÉCNICA Y PANTALLA LED FIESTA DEL CHANGLE 20

Código 0d9aadb7-9163756 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.815.126
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES

RUT 135099937

GERSOM GABRIEL ESPINOZA REYES | audison

RUT 108814322

Mendez y Toussaint limitada | Mendez y Toussaint limitada

RUT 767337078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FICHA TÉCNICA Y PANTALLA LED FIESTA DEL CHANGLE 20231 UnidadCLP 2.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d9aadb7-9163756? | GanaLicitaciones.cl