Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE EQUIPO DE IONIZACIÓN PARA PISCINA TEMPERADA DEL ESTADIO FISCAL DE TALCA
Código 0d9ade5d-9201460 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VII · Maule
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL AMPUERO BERRÍOS | Electrólisis Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.427.600
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANGEL AMPUERO BERRÍOS | Electrólisis Chile
RUT 125035469
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto contratar un Servicio de adquisición, instalación y puesta en marcha de equipo de ionización para piscina temperada del Estadio Fiscal de Talca, el cual debe cumplir con los requerimientos mínimos que se deta | 1 Unidad | CLP 2.427.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.