Resultado de licitación
REPOSICION CUARTEL DE BOMBEROS 3 COMPAÑIA CORONEL
Código 0d9ba7db-9173494 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó RECOS SPA | Iván Eugenio
- Monto adjudicado
- CLP 1.280.711.747
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Sebastian | Sebastian
RUT 761450417
Servicios de Construccion Santander Ltda | Construsan Ltda
RUT 764957938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION CUARTEL DE BOMBEROS 3° COMPAÑÍA DE BOMBEROS, CORONEL | 1 Global | CLP 1.280.711.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.