← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENSEÑANZA DE LAS MATEMÁTICAS METODOLOGÍA COPISI JJ

Código 0d9bdfac-9530448 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Corporación Free-way | Corporación Freeway

Monto adjudicado
CLP 25.200.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corporación Free-way | Corporación Freeway

RUT 651597781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio especializado de asesoría técnica pedagógica en el área de matemáticas, basado en la metodología COPISI, dirigido a funcionarios de Complejo Educ. Juan José L. El servicio contempla, además de la asesoría y acompañamiento técnico pedagógico. 1501 UnidadCLP 25.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d9bdfac-9530448? | GanaLicitaciones.cl