Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CELEBRACION DE FIESTAS PATRIAS DEL BIENESTAR DE S.S.A.P.
Código 0d9dbb19-9421069 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Bienestar · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY
RUT 778178745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PREPARACIÓN Y ENTREGA DE ALIMENTOS | 1 Global | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.