← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REEMPLAZO DE RED DE AGUA

Código 0d9e0c23-9181628 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Dirección General de Fomento Equino y Remonta - DGFER · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó paula rocio | paula rocio

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

paula rocio | paula rocio

RUT 764786483

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REEMPLAZO DE RED DE AGUA PARA EL CRIADERO MILITAR "LOS CONDORES"1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d9e0c23-9181628? | GanaLicitaciones.cl