Resultado de licitación
REPARACION Y MEJORAMIENTO DEPTO. COM. SOCIALES
Código 0d9e762a-9271832 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA LIMITADA | Ricardo Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 34.975.722
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA LIMITADA | Ricardo Esteban
RUT 770944015
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ALVAREZ BRAVO SPA | _
RUT 770189942
KMF INGENIERIA, CONSTRUCCION Y SERVICIOS GENERALES SPA | KMF SpA
RUT 77113274K
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE DEPENDENCIAS DEL DEPTO. DE COM. SOCIALES, CONFORME A CONDICIONES DE COMPRAS ESTABLECIDAS EN EL ANXO NRO1, NRO. 2, Y BASES ADM. | 1 Unidad | CLP 34.975.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.