← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS ADOBE PRO CREATIVE CLOUD Y SKETCHUP PRO

Código 0d9f3b9e-9369663 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA

Monto adjudicado
CLP 10.996
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA

RUT 775823917

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA ADQUISICIÓN DE LICENCIAS ADOBE PRO, CREATIVE CLOUD Y SKETCHUP PRO, PARA EL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN, Y DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA1 UnidadCLP 10.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d9f3b9e-9369663? | GanaLicitaciones.cl