← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisición de artículos deportivos y maquinarias

Código 0d9fd277-9152075 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Bor Wen | Bor Wen

Monto adjudicado
CLP 13.020.960
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Bor Wen | Bor Wen

RUT 764702913

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

THUNDER ATLETAS SPA | THUNDER ATLETAS

RUT 77284185K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pack Barra 15 Kg + Pack Discos según anexo A3 UnidadCLP 699.000
Pack Barra 20kg + Pack Discos2 UnidadCLP 699.000
Kettlebells 4Kg2 UnidadCLP 22.990
Kettlebells 6Kg2 UnidadCLP 24.990
Kettlebells 8Kg2 UnidadCLP 27.990
Kettlebells 10Kg2 UnidadCLP 43.990
Kettlebells 12Kg2 UnidadCLP 37.990
Kettlebells 16Kg2 UnidadCLP 48.990
Kettlebells 20Kg2 UnidadCLP 53.990
Kettlebells 24Kg2 UnidadCLP 60.990
Kettlebells 28Kg2 UnidadCLP 74.990
Mancuerna Hexagonal 5Kg2 UnidadCLP 27.990
Mancuerna Hexagonal 10Kg4 UnidadCLP 56.990
Mancuerna Hexagonal 12.5Kg4 UnidadCLP 64.990
Mancuerna Hexagonal 17.5Kg4 UnidadCLP 88.990
Mancuerna Hexagonal 20Kg2 UnidadCLP 119.000
Mancuerna Hexagonal 22.5Kg2 UnidadCLP 119.000
Mancuerna Hexagonal 25Kg2 UnidadCLP 119.000
Mancuerna Hexagonal 27.5Kg2 UnidadCLP 119.000
Mancuerna Hexagonal 30Kg2 UnidadCLP 119.000
Mancuerna Hexagonal 32.5Kg2 UnidadCLP 119.000
Rage Ball 5Kg2 UnidadCLP 79.990
Rage Ball 7Kg2 UnidadCLP 84.990
Rage Ball 9Kg3 UnidadCLP 89.990
Pieza Estructura Pilar Vertical 2.7m18 UnidadCLP 99.890
Pieza Estructura Crossbar 1.2m7 UnidadCLP 19.890
Pieza Estructura Double Crossbar 1.8m11 UnidadCLP 39.890
Pieza Estructura Monkey Bar 1.2m12 UnidadCLP 22.490
Pieza Estructura Monkey Bar 1.8m11 UnidadCLP 28.410
Accesorios Estructuras J-Cups8 UnidadCLP 49.990
Accesorios Estructuras Wall Ball Targets15 UnidadCLP 49.000
Rack pack Accesorios jaula peso libre1 UnidadCLP 499.000
Barra olímpica 1500lb mod Pob86t1 UnidadCLP 249.000
Set de Discos Engomados PP2041 UnidadCLP 179.000
Set rack Horizontal + 10 pares mancuernas PD-1181 UnidadCLP 784.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d9fd277-9152075? | GanaLicitaciones.cl