Resultado de licitación
CREACIÓN DE ESTRATEGIAS HÍDRICAS LOCALES
Código 0da04054-9152637 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL
- Monto adjudicado
- CLP 269.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL
RUT 767564155
DAVID BLANCO FERNANDEZ | DAVID BLANCO FERNANDEZ
RUT 25060128K
Energy To Business SPA | E2BIZ
RUT 763016838
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
ESTUDIOS SOCIALES SPA | Estudios Sociales
RUT 776139572
EUGENIO ENRIQUE DE SANTA GEMMA CELEDÓN CARIOLA | HIDROGESTION
RUT 966934301
GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA
RUT 770820413
INRHED SPA | INRHED SPA
RUT 770477565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO “CONSULTORÍA PARA LA CREACIÓN DE ESTRATEGIAS HÍDRICAS LOCALES EN 30 COMUNAS DE LA REGIÓN METROPOLITANA EN 2023” | 1 Unidad | CLP 269.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.