Resultado de licitación
Productos de Promoción APS Universal
Código 0da0b1ad-9444509 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 7.413.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cuadernos corporativos | 500 Unidad | CLP 2.190 |
| Piochas Personalizadas | 300 Unidad | CLP 2.900 |
| Piochas personalizadas | 300 Unidad | CLP 1.200 |
| Piocha de resina | 200 Unidad | CLP 1.200 |
| Lanyards Personalizados | 400 Unidad | CLP 980 |
| Porta credenciales | 400 Unidad | CLP 540 |
| Pendrive Personalizados | 300 Unidad | CLP 4.800 |
| Bolsas con logo | 600 Unidad | CLP 990 |
| Carpetas corporativas | 2000 Unidad | CLP 698 |
| Lapiceras corporativas | 600 Unidad | CLP 370 |
| Cuadernillo | 600 Unidad | CLP 980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.