← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA LIMPIEZA, DESINFECCIÓN Y TOMA DE MUESTRAS DE ESTANQUE DE AGUA POTABLE SSAN 2024 (2)

Código 0da37475-9400479 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Bioscam SpA | Bioscam

Monto adjudicado
CLP 4.055.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Bioscam SpA | Bioscam

RUT 770875447

Ganador

ENRIQUE ORLANDO RAMÍREZ SAN MARTÍN | ENRIQUE ORLANDO RAMIREZ SAN MA - Casa Matriz

RUT 49634188

SOC DE INVERSIONES TECNOACUARIA LIMITADA | Tecnoacuaria Ltda.

RUT 778080206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA LIMPIEZA, DESINFECCIÓN Y TOMA DE MUESTRAS DE ESTANQUE DE AGUA POTABLE SSAN 2024 (2)1 UnidadCLP 4.055.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0da37475-9400479? | GanaLicitaciones.cl