← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE ASEO PARA STOCK BODEGA DAF

Código 0da47501-9181499 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Cleanbox | Centro Girolla

Monto adjudicado
CLP 2.587.590
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Cleanbox | Centro Girolla

RUT 76662362K

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARÍA LEONOR FUENTEALBA CAMPOS | COMERCIAL DITAMAR

RUT 115368184

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

RODRIGO LEONARDO LAGUNAS MATUS | SUPERLIMPIO

RUT 131375956

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Articulos de aseo1 PackCLP 2.587.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0da47501-9181499? | GanaLicitaciones.cl