← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio mantención y reparacion vehiculos

Código 0da59405-9491260 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOC MECANICA EDUARDO ASPILLAGA HORNAUER | SOC MECANICA EDUARDO ASPILLAGA HORNAUER

Monto adjudicado
CLP 247.740
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC MECANICA EDUARDO ASPILLAGA HORNAUER | SOC MECANICA EDUARDO ASPILLAGA HORNAUER

RUT 848797006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de vehículos fiscales MAZDA1 GlobalCLP 247.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0da59405-9491260? | GanaLicitaciones.cl