← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION DE SEÑALETICA VIAL HORIZONTAL Y VERTICAL EN AREA URBANA COMUNA DE QUILACO

Código 0da5b380-9088378 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada

Monto adjudicado
CLP 61.104.760
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada

RUT 767228309

Ganador

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE la INSTALACION DE SEÑALETICAS INFORMATIVAS PARA LA ZONA URBANA DE QUILACO1 UnidadCLP 61.104.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0da5b380-9088378? | GanaLicitaciones.cl