Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LEÑA SECA NATIVA Y METREADA PARA CALEFACCIÓN DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL AÑO 2023
Código 0da5d399-9106788 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA PANGUI LEUFU LIMITADA | PANGUI LEUFU
- Monto adjudicado
- CLP 42.800
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRICOLA PANGUI LEUFU LIMITADA | PANGUI LEUFU
RUT 763365018
INVERSIONES, CONSULTORÍA Y CONSTRUCCIÓN JOAQUIN NUALART E.I.R.L. | CONSULTORA BOSQUE VERDE EIRL
RUT 771429173
MIGUEL RAFAEL | MIGUEL RAFAEL
RUT 77073309K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LEÑA SECA METREADA PARA CALEFACCION POSTAS DE SALUD RURAL CURARREHUE | 1 Unidad | CLP 42.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.