Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 1 CILINDRO PREMIX GAS AR-F ATL ARF2
Código 0da5e62f-9143972 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Importaciones Medicas S.A. | Importaciones Medicas S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.580.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Importaciones Medicas S.A. | Importaciones Medicas S.A.
RUT 779399206
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 1 CILINDRO PREMIX GAS AR-F ATL ARF-2 O EQUIVALENTE, REQUERIDO POR EL DEPARTAMENTO DE LABORATORIOS DEL SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGÍA Y MINERÍA. | 1 Unidad | CLP 7.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.