Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER.
Código 0da5eaff-9122893 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
- Monto adjudicado
- CLP 8.977.360
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
Ventas y Servicios para el Hogar SpA | Contacto Roller SPA
RUT 768281254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER | 1 Unidad | CLP 8.977.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.