Resultado de licitación
PROCESOS Y DESARROLLO SOFTWARE SISTEMA DE REGISTRO
Código 0da64c5f-9264856 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 130.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
RUT 767342217
KUANTAZ LIMITADA | KUANTAZ
RUT 767905750
MC3D SPA | MC3D
RUT 766085822
SAN JOSÉ HOME CARE SPA | San José Home Care SpA
RUT 765083214
Servicos Integrados en Información Geográfica S.A. | Servicos Integrados en Información Geográfica Ltda
RUT 96777670K
UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
RUT 715401002
Zonar | Zonar
RUT 762207664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CONSULTORÍA DE PROCESOS Y DESARROLLO DE SOFTWARE SISTEMA DE REGISTRO PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 130.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.