← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CGM MANT PREV Y CORR DE ECOGRA INALAMBRICOS SONUS

Código 0da68679-9298272 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Leoni Medical | Leoni Medical

Monto adjudicado
CLP 8.403.362
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Leoni Medical | Leoni Medical

RUT 764241088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA ECÓGRAFO PORTÁTIL MARCA SONUS MODELO DUO Y SL-5C1 Unidad no definidaCLP 8.403.362

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0da68679-9298272? | GanaLicitaciones.cl