← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAOMA -FRIL LINEA BLANCA PREFORMADAFOLIO 109

Código 0da6cfea-9493213 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.

Monto adjudicado
CLP 29.876.616
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

Ganador

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

RUT 140979171

RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA

RUT 761663712

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LINEA BLANCA PREFORMADA PARA DEMARCACION DE PASO PEATONAL Y GALONES DE PRIMER TERMOPLASTICO PREFORMADO, PARA DESARROLLO DE PROYECTO FRIL/DAOMA.1 UnidadCLP 29.876.616

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0da6cfea-9493213? | GanaLicitaciones.cl