Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE ENFERMEROS Y TÉCNICOS PARAMÉDICOS PARA APOYO EN COLANGIOPANCREATOGRAFÍA RETRÓGRADA ENDOSCÓPICA GASTROSTOMÍA PERCUTÁNEA Y ENDOSCOPÍA DIGESTIVA ALTA DIAGNOSTICA Y TERAPÉUTICA fzv
Código 0da8fcef-9522769 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA MARCELA CHAVARRÍA POBLETE | Ana Marcela
- Monto adjudicado
- CLP 5.937.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANA MARCELA CHAVARRÍA POBLETE | Ana Marcela
RUT 171298008
CARLA EUGENIA BESOAIN GODOY | CARLA EUGENIA
RUT 131315597
DINA DANIELA RUBILAR SILVA | DINA DANIELA RUBILAR SILVA
RUT 178131060
JENNIFER ANGELICA FLORES SEPULVEDA | JENNIFER ANGELICA FLORES SEPULVEDA
RUT 177493619
KATHERINE ANDREA CEA CONCHA | Katherine Andrea
RUT 181545267
MARÍA AZUCENA AHUMADA POBLETE | Maria Azusena Ahumada Poblete
RUT 103090636
MARIANA ANDREA FALCON LILLO | MARIANA ANDREA FALCON LILLO
RUT 177477648
MAXIMILIANO ESTEBAN CISTERNAS GODOY | MAXIMILIANO ESTEBAN CISTERNAS GODOY
RUT 184313685
PAOLA ANDREA GUTIÉRREZ LAGOS | PAOLA ANDREA
RUT 13602860K
RAYCHEL ANETT CAMPOS MARIN | RAYCHEL ANETT MARIN CAMPOS
RUT 194175531
STEPHANIA FRANCOISE RIVAS LANDEROS | STEPHANIA FRANCOISE RIVAS LANDEROS
RUT 194144539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Enfermería, Tens y/o Técnicos Paramédicos para Apoyo Apoyo en CPRE y Gastrostomía Percutánea, Endoscopia Digestiva Alta Diagnostica y Terapéutica de Urgencia. Ofertar según Anexo N°2: Oferta Económica. Monto Total Referencial 55.672.00.- | 1 Unidad | CLP 5.937.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.