← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIOS PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS AÑO 2023 PARA LA DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA.

Código 0da94b8e-9130739 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar

RUT 70869799

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: SERVICIO SHOW INFANTIL, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°10, DETALLAR EN ANEXO N°31 UnidadCLP 480.000
LINEA N°2 BANQUETERIA, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°10, DETALLAR EN ANEXO N°31 UnidadCLP 340.000
LINEA N°3 ALIMENTACION, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°10, DETALLAR EN ANEXO N°31 UnidadCLP 400.000
LINEA 4: JUEGOS INFLABLES, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°10, DETALLAR EN ANEXO N°31 UnidadCLP 380.000
LINEA N°5 AMPLIFICACION, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°10, DETALLAR EN ANEXO N°31 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0da94b8e-9130739? | GanaLicitaciones.cl