Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA TABLEROS ELECTRICOS
Código 0dab4fa1-9369952 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ECEACE SPA | ECEACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.152.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
EMPRESA J&S INGENIERIA LIMITADA | J6S LTDA
RUT 778716399
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
LCDP INDUSTRIAS ELÉCTRICAS SPA | LCDP Industrias Electricas SPA
RUT 774687718
SIMELCO | SIMELCO
RUT 772358709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA TABLEROS ELETRICOS, ENTREGAR VALOR NETO (Según anexo n°5, OBLIGATORIO) | 1 Unidad | CLP 37.152.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.