← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS

Código 0daca841-9509723 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó M Y T OPERADOR TURISTICO SPA. | Turismo M y T

Monto adjudicado
CLP 475.064.640
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

M Y T OPERADOR TURISTICO SPA. | Turismo M y T

RUT 775501634

Maira Alejandra | Bracast Viajes

RUT 767577494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS, REGIÓN DE O'HIGGINS1 UnidadCLP 475.064.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0daca841-9509723? | GanaLicitaciones.cl