← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Apoyo FTO Cons. Ciclovías Araucanía

Código 0dacf2b3-9597606 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAMILA | TRIBEM SPA

Monto adjudicado
CLP 11.400.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILA | TRIBEM SPA

RUT 77015832K

EDUARDO ABRAHAM AGUILERA HUENULAF | Eduardo Abraham

RUT 15243863K

FLAVIO IGNACIO VILLEGAS CEBALLOS | FLAVIO IGNACIO VILLEGAS CEBALLOS

RUT 177250457

GISSELLE ISABEL PACHECO CALFULAF | Gisselle Isabel

RUT 17545859K

Ganador

PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA

RUT 184859351

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil, por un monto total disponible de $11.400.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 180 días1 UnidadCLP 11.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dacf2b3-9597606? | GanaLicitaciones.cl