Resultado de licitación
Curso de Planificación, Organización y Gestión del tiempo
Código 0dadb898-9141338 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Instituto Emprender | OTEC Instituto Emprender
RUT 763806707
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores
RUT 136460692
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
Working Capacitación de Empresas | Working Capacitación de Empresas
RUT 766122906
WORLD TRADE CENTER SANTIAGO S A Y COMPANIA LIMITADA | Caphome
RUT 762941600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Planificación, Organización y Gestión del tiempo | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.