Resultado de licitación
Equipos computacionales y periféricos para implementación oficinas dirección de asesoría jurídica
Código 0daeb592-9297708 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ADMINISTRACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
- Monto adjudicado
- CLP 3.338.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LOGÍSTICA INTEGRAL EXPRESS SPA | LOGISTICA INTEGRAL EXPRESS SPA
RUT 774559183
PROME SPA | PROME SPA
RUT 764017323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos computacionales y periféricos para implementación oficinas dirección de asesoría jurídica | 1 Global | CLP 3.338.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.