← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de obras de cierre sector centro de apoyo

Código 0daf319a-9459505 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

Monto adjudicado
CLP 5.858.440
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA

RUT 77298670K

Ganador

CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L

RUT 763865630

Juan Pablo | Juan Pablo

RUT 76566165K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de obras de cierre sector centro de apoyo de Juzgados Civiles, ubicado en edificio Huérfanos N°1409, Santiago.1 UnidadCLP 5.858.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0daf319a-9459505? | GanaLicitaciones.cl