← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Dental de Prótesis Hospital Futaleufu - Readjudicada en Id 2140-4-R225

Código 0daf57ab-9394409 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SALUD HOSPITAL FUTALEUFU · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JESDENT SPA | jesDENT

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JESDENT SPA | jesDENT

RUT 773812071

JORGE ALBERTO CANCINO MEDINA | Lab Dental Jorge Cancino

RUT 55444366

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de protesis1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0daf57ab-9394409? | GanaLicitaciones.cl