← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Ambulancia Operativos SENDA.

Código 0db1bb9f-9590025 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlo | rescate tarapaca spa

Monto adjudicado
CLP 446.670
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlo | rescate tarapaca spa

RUT 762512955

CESAR MARCELO | SEGURISUR MEDICAL

RUT 763991776

Servicios de ambulancias y Traslado de Enfermos | Metropolitan Care Ltda.

RUT 761132628

UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.

RUT 886707002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Ambulancia Operativos para el Programa Cero – Prevención del Consumo de Alcohol y Drogas1 UnidadCLP 446.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0db1bb9f-9590025? | GanaLicitaciones.cl