← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA PARA LA SECC HABIT

Código 0db1d4ed-9281737 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM

Monto adjudicado
CLP 2.868.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM

RUT 761778943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-01 (una) Maquina fotocopiadora e impresora scanner color, scanner a color. -Capacidad de impresión de 40 páginas por minuto, copiado e impresión. -Ampliación de 400% - Reducción de 25%. -Tipo de papel Original y carta oficio A4. -Bandeja1 UnidadCLP 2.868.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0db1d4ed-9281737? | GanaLicitaciones.cl