Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE CAJERO BANCARIO COMUNA DE REQUINOA.
Código 0db2d43d-9156086 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
- Monto adjudicado
- CLP 20.936.908
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell
RUT 766452256
MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA
RUT 776792993
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE CAJERO BANCARIO COMUNA DE REQUINOA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 20.936.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.