Resultado de licitación
ADQ OFICINA MODULAR TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS
Código 0db36a6a-9479180 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.451.128
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
RUT 766032400
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL
RUT 777865498
SOCIEDAD DE INVERSIONES VIP HOME SPA | VIP HOME SPA
RUT 771050336
TRANSPORTES SANTA FLORENCIA LIMITADA | Movil Box
RUT 781520705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de oficina modular de 12 mts para operativos veterinarios, según detalle establecido en especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 9.451.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.