Resultado de licitación
CONSULTORÍA DE PROCESOS DE SOPORTE
Código 0db48c54-9468405 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
- Monto adjudicado
- CLF 1.122,01
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
RUT 765164850
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
BIZPARTNERS SPA | BizPartners Consultoría
RUT 769582142
CIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS SERVICIOS PROFESIONALES LTDA.
RUT 767089015
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
ED & CAM LTDA. | ED & CAM LTDA.
RUT 771398405
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
People Operations Latam SAS | PopsLatam
RUT 30716759144
SERVICIOS DE CONSULTORÍA BIZPARTNERS LIMITADA | BIZPARTNERS CONSULTORÍA
RUT 779392694
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING
RUT 778048000
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA DE PROCESOS DE SOPORTE | 1 Global | CLF 1.122,01 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.