Resultado de licitación
SERVICIO ASEO 2023 SERPAT XV
Código 0db90d44-9206728 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 13.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN
RUT 771503713
SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LTDA. | SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LIMITADA
RUT 761254928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SNPC requiere contratar la prestación de Servicio de mantención y aseo para las dependencias de la estación del ferrocarril Arica-La Paz y oficinas SERPAT XV. | 1 Unidad | CLP 13.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.