← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD UTA IQUIQUE

Código 0db99b2a-9585677 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

RUT 995316900

INGENIERIA Y DESARROLLOS DE INNOVACIÓN SPA | IDISPA

RUT 770402646

PROTEC SERVICIOS DE SEGURIDAD SPA | Protec Servicios de Seguridad SPA

RUT 771902782

SEGURIDAD CASBEN SPA | SEGURIDAD CASBEN

RUT 765671582

SEGURIDAD TARAPACA LTDA | Seguridad Tarapaca Ltda

RUT 762648512

SOC. DE SERV. MAXIMA SEGURIDAD OPERATIVA E INTEGRALES SPA | HEINTZE SECURITY

RUT 77126736K

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS CAMPOMAR LIMITADA | CAMPOMAR LTDA

RUT 763358577

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Guardias de seguridad distribuidos en las distintas dependencias de la Universidad de Tarapacá en Iquique, según se detalla en Anexo N°6 Especificaciones Técnicas, pto.N°51 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0db99b2a-9585677? | GanaLicitaciones.cl