Resultado de licitación
ARRIENDO MINIBUS TRASLADO PASAJEROS HOSPITAL DE CU
Código 0dba46a1-9621296 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 20.988.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
CRISTIAN FABIÁN CORNEJO GAETE | Transportes Cornejo
RUT 144929284
PATRICIO SEGUNDO GALLARDO MONDACA | PATRICIO SEGUNDO GALLARDO MONDACA
RUT 96859481
SOCIEDAD VICAR LIMITADA | VICAR LIMITADA
RUT 764751728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ARRIENDO MINIBUS PARA TRASLADO DE PASAJEROS HOSPITAL DE CURICO | 1 Unidad | CLP 20.988.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.