Resultado de licitación
REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL RP-5872 DE LA 4TA. COMISARÍA CALBUCO
Código 0dbb358c-9406137 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BECKER Y COMPANIA LIMITADA | SERVITECA DACSA PTO MONTT
- Monto adjudicado
- CLP 3.799.382
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL BECKER Y COMPANIA LIMITADA | SERVITECA DACSA PTO MONTT
RUT 799853205
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL RP-5872 DELA 4TA. COMISARÍA CALBUCO | 1 Unidad no definida | CLP 3.799.382 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.