← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO ESCOLAR PARA ESCUELA N°1FONDOS GENERAL

Código 0dbbf14a-9220621 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

Monto adjudicado
CLP 9.209.616
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

Ganador

JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo

RUT 73984955

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO ESCOLAR PARA ESCUELA N°1,FONDOS GENERALES.-1 UnidadCLP 9.209.616

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dbbf14a-9220621? | GanaLicitaciones.cl