← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE CURSOS AUTO INSTRUCCIONALES PARA LA CAPACITACIÓN Y ESPECIALIZACIÓN DE EQUIPOS

Código 0dbd841f-9142599 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

Monto adjudicado
CLP 126.000.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

RUT 995626500

Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

RUT 765840775

Ganador

Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU

RUT 757045001

Ganador

UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos

RUT 707721006

UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES

RUT 70990700K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DISEÑO DE CURSOS AUTO INSTRUCCIONALES PARA LA CAPACITACIÓN Y ESPECIALIZACIÓN DE EQUIPOS QUE REALIZAN INTERVENCIONES CON NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Y SUS FAMILIAS2 UnidadCLP 126.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dbd841f-9142599? | GanaLicitaciones.cl