Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL SEGUNDO LLAMADO
Código 0dbd974d-9358540 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL | EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL
- Monto adjudicado
- CLP 3.430.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL | EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL
RUT 87369188
LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS
RUT 118101014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL, SEGUNDO LLAMADO La cantidad de salidas corresponden a 49 teniendo en consideración que cada salida es un día. El oferente deberá considerar todos los aspectos | 1 Global | CLP 3.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.