← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMBIOS DE FILTROS PARA ABLANDADORES DE AGUA; DIALISIS

Código 0dbfa565-9332893 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992

Monto adjudicado
CLP 2.370.500
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992

RUT 135158992

SERVICIO INTEGRAL DE EQUIPOS MEDICOS E INDUSTRIALES LIMITADA | SIEMI

RUT 772339771

servicios industriales Anibal Espinoza EIRL | Flofac

RUT 761454854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CAMBIO FILTROS PARA ABLANDADORES DE AGUA.1 UnidadCLP 2.370.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dbfa565-9332893? | GanaLicitaciones.cl