← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACIONES OFICINA MARGA MARGA

Código 0dbfcff2-9163724 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ardis.ltda | ardis.ltda

Monto adjudicado
CLP 24.795.404
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ardis.ltda | ardis.ltda

RUT 765536901

CONSTRUCTORA ROBERTO ELIAS | CONSTRUCTORA ROBERTO BARRIA EIRL

RUT 767043767

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

HL INGENIERIA SPA | HL CONSTRUCTORA

RUT 772743734

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

Ganador

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases técnicas se refieren a la ejecución de las obras de mejoramiento de infraestructura que contemplan reposición de cubierta, la instalación de una rampa de acceso universal y el mejoramiento de los accesos principales correspondientes a1 UnidadCLP 24.795.404

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dbfcff2-9163724? | GanaLicitaciones.cl