← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Binoculares HDC DFN2 Y DFN4 Proyecto FRIL.

Código 0dc161c9-9651182 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ANDES PHOTO SERVICIOS LIMITADA | Andes Photo

Monto adjudicado
CLP 28.907.562
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDES PHOTO SERVICIOS LIMITADA | Andes Photo

RUT 763853098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Aysén, solicita realizar las gestiones pertinentes para licitar BINOCULARES HDC DFN2 y DFN4, necesarios para la ejecución del Proyecto FRIL “Reposición Mirador y Paraderos Islas las Huichas, Comuna de Aysén”,1 UnidadCLP 28.907.562

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dc161c9-9651182? | GanaLicitaciones.cl