Resultado de licitación
SERVICIO DE REEMPLAZO TECHUMBRES EN DIFERENTES VIVIENDAS FISCALES
Código 0dc1742f-9175885 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 12.178.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
RUT 106370028
Eduardo Emilio | EDOSAL LTDA.
RUT 762789574
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REEMPLAZO TECHUMBRES VIVIENDAS FISCALES EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 12.178.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.