Resultado de licitación
SOPORTE EXTERNO DE LA INFRAESTRUCTURA Y SEGURIDAD
Código 0dc1a227-9284170 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó IGNACIO ESTEBAN VALDÉS LÓPEZ | Ignacio Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IGNACIO ESTEBAN VALDÉS LÓPEZ | Ignacio Esteban
RUT 155976306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOPORTE EXTERNO DE LA INFRAESTRUCTURA INFORMATICA Y SEGURIDAD DE LA INFORMACION SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.