← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER PROD DE EVENTO CAMPEONATOS DEPORTIVOS 2025

Código 0dc38f12-9500977 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.403.360
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO "CAMPEONATOS DEPORTIVOS 2025"1 UnidadCLP 8.403.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dc38f12-9500977? | GanaLicitaciones.cl